6 Kuchenteller/2 Zierschalen/Salz- u. Pfefferschälchen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit blauer Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke (tlw. 2. Wahl), 1 Schale bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |